- Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, / Сб, Вс 10:00 — 20:00 / выходные с 10:00 — 18:00
- +7 (929) 222-23-21
- Address -
- Екатеринбург, ул. Вайнера 51/б -
- Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, / Сб, Вс 10:00 — 20:00 / выходные с 10:00 — 18:00
Впервые из PlayStation Network в один сборник вошли три великолепные логические игры:
• Tumble.
Отличная трехмерная головоломка. Сыграть в нее можно самостоятельно или совместно с другом. А кто особо азартен, можно устроить соревнование. Цель игры - аккуратно и быстро размещая на платформах специальные строительные блоки различной формы, возвести самое большое сооружение.
• Echochrome II.
Игра перенесет нас в волшебный мир иллюзий. Вы будите управлять тенью и светом, что невероятно увлекательно и, главное, удобно - поскольку на помощь приходит PlayStation Move. Достичь успеха в трудных испытаниях поможет творческий подход, фантазия и желание проводить эксперименты.
• Lemmings.
Помогите толпе суицидальных грызунов достигнуть безопасного места в интересной головоломке, воссозданной в отличнейшей графике. В игре множество увлекательных эпизодов, созданных намеренно под контроллер PlayStation Move. Помимо этого, для решения увлекательных головоломок вы сможете применять такие интересные устройства, как машины для клонирования и телепорты. Онлайновая система позволит наблюдать свои успехи.
В эти игры можно играть как 2D, так и 3D-режимах.
| Язык | Полностью Русский |
| Режимы | Одиночная Игра |
| Упаковка | Диск в коробке |
| Платформа | PlayStation 3 |
| Страна производства | Австрия |
| Комплектация | Диск с игрой |
| Бренд | Sony |
| Высота | 170 mm |
| Вес | 100 g |
| Жанр | Игры для Вечеринок, Пазлы |
| Дата Выхода | 10.11.2011 |
| Возрастная Маркировка | Без Ограничений |
Loading account data